8-800-234-40-22
8-985-157-41-41

вт - пт с 10.00 - 18.00
сб - 11.00-18.00
вс, пн выходной

Статьи


Магазин клюшек
«Тафгай» – магазин клюшек, который реализует свою продукцию на протяжении многих лет по всей территории России. В нашем ассортименте Вы сможете найти лучшие хоккейные клюшки для взрослых, подростков и..
719
Новые клюшки
Новые клюшки для хоккея – это ключевая составляющая, без которой не может быть игры в хоккей. Клюшка представляет собой орудие битвы, или как ее еще называют «боевой меч хоккеиста». По этой причине оч..
783
Хоккейные клюшки в Москве
..
514
Дешевые клюшки
..
519
Клюшка Sherwood
Клюшка Sherwood (независимо от того, какую Вы модель возьмете) – это современное творение американской промышленности. В результате жесткой конкуренции американских производителей хоккейной экипировк..
4112
Клюшки Easton цены
..
681
Хоккейные клюшки Reebok
Хоккей на льду еще со времен Советского Союза остается одним из самых популярных видов спорта в нашей стране. Что касается зимних игровых дисциплин, то именно хоккей занимает лидирующие строчки в их р..
1511
Клюшки «Варриор»
Компания Warrior, основанная в 1992 году Дэвидом Морроу, спустя 20 лет своего существования вошла в список передовых производителей хоккейной экипировки. А причина тому – использование инновационного ..
1034
Клюшка хоккейная Warrior
На сайте интернет-магазина «Тафгай» Вы можете увидеть и заказать изделия от лучших мировых производителей хоккейной экипировки. Клюшки хоккейные бренда Warrior – одна из самых популярных подкатегорий ..
1815
Клюшка Bauer JR
На протяжении долгих лет хоккей остается одним из любимых видов спорта для миллионов поклонников. Одни из них просто наблюдают за достижениями любимых клубов и поддерживают их на трибунах, другие посе..
816
Клюшка Bauer Vapor SR
..
535
Клюшка bauer supreme S160
1 февраля 2016 г. состоялся запуск новой линейки хоккейных клюшек Supreme от известного производителя Bauer, включающей в себя 5 моделей: S190, S 180, S 170,  S 160  и топовую -1S  . Ма..
2140
Адреса магазинов хоккейной экипировки
Любой, кто интересуется хоккеем и не только, любит наблюдать за этим видом спорта, но и принимать в нем участие, ищет адреса магазинов хоккейной экипировки, где продается качественная амуниция и спорт..
1742
Спортмастер хоккейная экипировка
Спортмастер хоккейная экипировка Известный интернет-магазин «Спортмастер» предлагает широкий ассортимент продукции для занятий спортом и активного отдыха – от самых обычных товаров до технологическ..
1828
ОФП ДЛЯ ХОККЕЯ
Хоккей – игровой вид спорта, отличительной особенностью которого выступает скоростно-силовая направленность нагрузки в сочетании с силовым единоборством и координационными движениями, с демонстрацией ..
1014
Как выбрать хоккейную сумку
Для игры в хоккей игрокам требуется масса снаряжения, а его переноска — всегда головная боль, лучшее лекарство от которой — правильная хоккейная сумка. Сумки для хоккейного снаряжения Сумки дл..
2302
Как выбрать коньки
Выбор коньков — дело непростое! От них зависит Ваш успех на льду, здоровье и настроение. Ознакомиться с правилами по выбору коньков вы можете на страницах нашего сайта! Правила примерки и подбо..
838
Как выбрать клюшку
Все о видах клюшек и не только мы собрали в данной статье! Заходите, вы узнаете много интересной и познавательной информации! А в нашем магазине «Тафгай» Вы сможете приобрести абсолютно любую клюшку п..
836